🔍
Описание
Вторая версия билда этого HVH-мода направлена на совершенствование игрового баланса и создание особого пользовательского опыта в CS2. В качестве прямой альтернативы популярному Airflow реализованы специализированные инструменты для режима хак против хака. Конкурентоспособный функционал полностью адаптирован под интенсивные HVH-сражения и rage-режим.
Комментарии
307топчик без видюхи тянет с 30 фпм кароч имба советую
такая клизма что она с прицелом делает на авике это нечто ,+ ещё фпс жрёт когда только к противникам подходишь близко фпс падает с 150 по 90
хочу софт на пабг
ExLoader верните ван тап в список
я ходить не могу почему???
софт имба можно гонять в пабликах советую! с ботами только вх но подумай о других людях
мод достаточно удобен в использовании
вылетает и ничего нельзя сделать проблема ни в чём просто так вылетает
норм читик, так вам скажу
Чит имба но быает когда запускаешь кс го не загружается а так все норм
чит фигня даже по осирису миссает кфг нет
чит миссает в боди и это ****
Надеюсь с хвх не дадут вак.
Чит хороший, но почему-то у меня не инжектится
РАЗРАБЫ КИНЬТЕ СЮДА МИДНАЙТ
короч рэйдж так себе а легит хороший
довольно хороший чит, не лагает, для игры и по легиту,рейдж 6/10
чит крашит а также мисает в рейвтрип!
хз кто что говорил, но люди которые делали этот чит постарались, что-бы он тапал, на хвх что-то может.
вроде все хорошо аимбот работает как надо играю несколько дней настроил беспалевно пока не банит
Чит топ хочешь Bunny hop + Aim Bot + Trigger Bot + Кастомизация игры? Этот чит для тебя
не советую ,я винлокер словил иза вот этого чита ,НЕ КАЧАТЬ!!!
не советую чит не удобный интерфейс
что делать если дали вакбан
Ужаснейшая модификация краш и неоптимизация это ваши спутники на время игры с этим софтом
-то что на серверах банят за постороние ПО а чит бомба
аим топ а все астольное легит для бесп чита норм
почему у мя все софты оффнуты ток запустил катку даже софт не открывал и меня просто в 1 точку тянет стоит какойто кружок и меня туда постоянно тянет софты все офф че за хрень?
дабл там крут,антиаимы честно неплохие,но мало настроек,скаут пойдет,ставлю 5 ибо он вышел только день ,если чел на контроле или в прыжке то не стреляет чит
чит норм конфиги нормальные есть проще самому сделать под себя а так всё минус промазывает жутко но попадает
очередная херня которую нагибает паста легендвара
очень крутой есть рейдж айм крутой не палится не банит крутяк короч
Плюсы: - Улучшение игровых навыков. - Разнообразные функции. Минусы: - Высокий шанс на бан. - Моральные аспекты использования.
не работает и запускай кс го я запустил и у меня нечего нету
лучший чит но бывает не срабатывает аимбот и триггер бот
Норм чит для хвх игры
топ для разноса пабликов