🔍
Описание
Классический игровой процесс существенно улучшается интуитивным интерфейсом данной модификации. Элегантное меню было разработано для мгновенного доступа к параметрам кастомизации. Легитный стиль полностью поддерживается базовыми возможностями. Расширенный функционал современных модов здесь может отсутствовать. Визуальная привлекательность в сочетании с простой настройкой делает проект оптимальным выбором для любителей legacy-проектов.
Комментарии
234где 92 версию скачать?везде облазил нигде не могу найти,хелпаните плз установил какую то 92, а там сервы не рабочие
чит прекрасный на пабликах не палиться ток вылетает иногда а так норм
имба офигенный чит легит
был на версию стима захожу и нету где эта версия? верните!!!!!!
после установки софта бонусом получил яндекс и оперу ставлю класс
крутой софт, работает на пиратке
а можно с пиратки играть с читом?
после обновы кс чит перестал работать он внедрил модуль и отключался
норм читик под дмчик, 3 кнопки - готово
на ксс в92 работает?
чит имба ну лучше сделать 3д esp чтоб понятней была ну так сойдёт притензий нету всё норм
Для бесплатного чита очень хорошо, единственный минус это банится почти любым античитом на серверах и иногда западает вх на пабликах
Люди на пиратке будет робить? если да то на какой именно?
Самый удобнейший софт из всех котрых я видел!!!! Обожаю его, запускается на пиратке, много функций!!! Короче всем советую. Иногда крашит на пиратках(((((
хз работает или нет, но троянов накачало
хвхххахахах нормик 2024 топ чит
чит легенда всем советую очень хороший и удобный в использовании и настройке фпс не просаживает с ним как по мне лучший легит софт !
Дауны без разрешения постят
АООАОАОААОАО ИМБА. СТИЛЬ ЧИТА ПРОСТО КАК АЙФОН 15
имба чит хороший аимбот и тригербот всем советую!
подскажите пиратки,мол у меня крашит постояно
меня ошибка, помогите раньше топовый был у меня а щас нет
как отключить анти флеш
После инжекта выходит консоль и ксс сразу вылетает
хороший чит для легитной игры
чит хорош но он палится анти читом на многих серверов поэтому не советую
похожий чит видел прикольный
Крашит сервера с лоу онлайном и без моделек. Хотя с ботами не вылетает. Даже лагов нет, просто крашит
а как его включить в steam версии?
Подскажите где загрузить кфг?
лучший чит, который можно найти на сурс. все тонко настроивается и сам чит не вылетает
чит топ но нету скин ченжера
Чит хороший, на стимовской в92 вообще без проблем
VAC в STEAM может и не даст, но БАН на ПАБЛИКАХ тебе обеспечен от самого сервера, да и мне не нужны читы, я и без них тащу в CSS!
але абнова вышла вы очем шяс 2025 год
не могу заспавнится, вылетает
Чит хороший но не легит , скорее полу-рейдж , на серверах часто палится не советую