🔍
Описание
Универсальность и знакомый дизайн объясняют почему этот мод стал лидером по скачиваниям в комьюнити, ведь меню полностью воспроизводит легендарный Aimware из CS:GO, что позволяет мгновенно разобраться в настройках при поддержке любого стиля игры благодаря гибкой системе конфигурации.
🎯 Инструкция к запуску:
- Бета-версия «steam_legacy - Pre-25th Anniversary Build» должна быть активирована в свойствах игры пользователями Steam для корректной работы данного чита. Требуется режим рендеринга OpenGL - если он не выбран, безошибочная работа софта не гарантируется. Данные настройки обязательны перед попыткой инжекта.
Комментарии
341Хороший чит! А те у кого не работают что за люди такие.
кикает за c++ microsoft на не которых серверах
Чит норм только палится Античитом
почему у меня пишет то что найдена угроза
не запускаетья сам чит что делать ? в меню в консоле есть а жму кнопи активации и гг
чит не запускается только инжектится \
не работает на 11
ПРИ ЗАПУСКИ ЧИТА, КС ВЫЛЕТАЕТ !
почему крашает кс когда захожу на серваки
хороший чит для cs.1.6 есть аим и триггербот очень прикольный всем я вам его очень сильно советую
нажимаю insert так же fn + insert и ничего а пишет что чит заинжектился
хороший чит в плане легита и рейджа, пойдет под стим но бывает краши(не всегда, но часто) по моему мнению чит достоин внимания и 4.8 балла. всех люблю!
чит запускается на определенй версии пиратки а в стиме нужна другая версия
Много крашит, а так норм
После запуска в катку вылет
Ну норм) Только вот крашит иногда а такнорм)
как на пиратке запустить у меня в стиме нету оригинальной
то делать если ты на пиратке кс 1.6 и мод не запускается
Чит сделан круто и качественно для кс 1.6 самое то всем советую!
НА ПИРАТКЕ НЕ РАБОТЕТ прошу пофиксить
запускается кс нажимаю insert и все вылетает к хренам ( у меня стим версия)
Все работает отлично. Only Steam
Что делать если не запускается:Отключи все антивирусные программы, они могут удалить или заморозить главные процессы чита, запусти без чита CS 1.6 И в настрой..
легендарный чит в котором есть легит и рейдж, рейджом не юзал но легит если настроить то очень хороший, ВНИМАНИЕ что бы не вылитало в вкладке MISC блок MOTD
как поставить опн гл
у меня steam версия когда нажимаю на инсерт не чего не происходит
отличный чит правда лагает, но ето проблема у меня. Комп слабый. Но чит офигенный.
что делать пишет Проверяем игровые модули и так на бесконечность....
запускаю даже не роботает жду обнову
тут уже над меню так не ленились! а так кваифы
Так и вылетает, чит вылетает и также очень старый... окэ -.-
Не работает, нет никакого меню и при нажатьь Insert ничего нет
Когда захожу на сервер вылетает
не работает( запустился даже, с ботами.
всем привет, выпустите версию для ператского сs 1.6 залайкайте чтоб выпустили для пиратов! всем удачи.
сервера отрубил сам кодер/создатель чита блик пресс F самому сильному и легендарному читу:(
хорошо работает рекомендую правда логаеет