🔍
Описание
Разработчикам с опытом в C# понравится, как фреймворк .NET используется этим уникальным .NET Runtime модом для максимальной гибкости и оптимизации производительности. Бесшовная интеграция с .NET окружением гарантирована, а удобное меню в сочетании с продуманной системой конфигов позволяет легко настраивать параметры. Мощный функционал реализован через чистую архитектуру C# кода.
Комментарии
163ну.. вылеты какие то, и почему то экран черный, хз может проблема в компе но вроде норм
Вообще чит не работает я хочу в раст с читами поиграть!!
Чит не работает, много ошибок в левом углу все красное
Добавте обхотку анти чита на 198 девблог
does it work on 2585
где скачать такой девблок?
работает для обычного раста?
софт не валид, создатель его удалил и помог сделать норм анти чит на серверах
на проекте YRS даже не появляется меню софта но выскакивают красные ошибки на левую часть экрана изменено:+бан также ,софт максимально не юзабельный
ich kann das nicht auf steam nutzen wie soll ich sonst spielen hefle
а на юрс раст пойдёт
Чит пожалуста на 196 devblog yrs там анти чит хороший не инжектит блокирует ошибкой
ребят софт тема пользуйтесь 3 дня играл нету бана очень удобный софт в плане пвп
вылазиют ошибки не работает
топ чит за бесплатно
Софт не очень, сам софт не иницеалезируется, много ошбок слево,не советую
чит неработает мне не понравилось зделайте так что-бы работало!
Запускаться не хочет, пишет Упс... что то пошло не так!
gets an error and didnt inject
много ошибок на сервер не заодит и не запускается софт
не советою не запускает
визуал крутой мне очень нравтся
на yrs даже не просите это выложил пост который пишет анти чит на yrs то есть Desair(
где скачать раст приватку?
не работает играю на Tirify
топовый софт пойдёт для хвх всё хорошо
чит корчиневый,даже не запустился
не чего лично у меня не работает хоть я на сервак зайду да перезайду будет писать проверка файлов игры . и тд
Чит не работает!!1 Чит был обновлён 2023 года 1 марта, не пытайтесь скачать !!!!!!!!!
почему софт не запускаеться админи хелп помогите((((
самый лучший софт за все время игры в расть
Не работает, выходит ошибка при запуске
for rust norm or pirate?
можно зделать так что бы на настоящим расте работали читы пж!
bester mod überhaupt saf
на какую кнопку нажать надо чтоб появился чит?
хочю поиграть с читами а чита нету((( (если есть можыте ответить)