🔍
Описание
Незабываемые впечатления ждут тебя в конкурентном матчмейкинге CS:GO при активации этого уникального хака. Визуальное оформление полностью выполнено в пиксельной стилистике Minecraft — шрифты и иконки ESP заимствованы напрямую из легендарной песочницы. Традиционный аимбот здесь заменён на триггербот, а HVH раздел содержит только функцию анти-аима, которую игроки называют крутилкой или спинботом. Эффекты дымовых гранат и ослепляющих вспышек полностью убираются через настройки, а автоматический банни-хоп обеспечивает максимальную скорость передвижения.
Комментарии
273не работает не заходит не на один сервер client by drobbed servers
достаточно много функций у этого мода
Меню не появляется что делать
ахуенный чит, не палится вообще
почему аим не работает?
круто мне очень сильно понравилось
Хз, норм легит софт, советую
ВОВВВВВВ ВТФФФ ОМГГГГГ ЭТО РИЛ КРУТИЛКА
А чо писать то? если это описать нельзя чит имба
ну в принципе чит зайдёт для геймеров
чит топ !!! всем советую
имба траст не понижает!!!!
ни одна функция кроме бхопа и кфг не работает
вот бы сущетвовали такие читы на кс 2 смешанные с aimstar
Ну для легита топ, жаль аима нет, но хорошая база для читов
Очень простой легетный софт. 6 день без вака. Не советую юзать эксплоиты за такие шутки вак летит. А так не банит.
мяу мяу мяу фигня
понижает траст фактор или нет?
я не буду скачивать виндус при загрузке
КАК аим настроить? а так чит вроде норм
конфиги пользователей в формате .qo0, а чит принимает онли bin и как тогда их загружать?
чит очень крутой да мало функций но то как они работают это прекрастно чит очень хорошо сделан всем советую !
не работает абсолютно все, нет аима вх и прочего, за то банихоп запихали (вх и аим не работает)
норм чит думаю сойдёт
Можно играть на приватке через 7laucnher ?
норм для легита пойдет
Что это вообще,кому это надо?
Хороший софт правда вх нормально работает но как работает аим ето загадка Джака Фрэско
чит невозможно настроить норм не советую никому
у миня ошибка пишит немогу зайти
хороший легит чит всем советую бана нет
играл с ним красивые визуалы хороший легитный аим и скинченджер топ
Поиграл по максимальному легиту, включив только аим, без вх и прочих функций. На следующий день фактор доверия упал до красного.
не фига не работает
а я когда вобще захажу у меня вылитает
визуальный крутые плюхи, аим тоже кайфовый кайф
имбуля, самый лучший чит