🔍
Описание
Обход античита реализован в этом мощном internal-проекте, где одновременно активируются функции аимбота и визуальные возможности включая ESP и wallhack, предоставляя игрокам TF2 обширный арсенал для получения преимущества без обнаружения системами защиты.
Комментарии
15it crashes sometimes,hope for new update in which this problem will be fixed.
К сожалению аим не работает, потому что центр прицела находится слева на экране. Смена разрешения экрана не помогла
у меня почемуто fov аима уехал вправо
я чит скачал или чо? аима нету просто стреляешь в воздух. легче самому попасть чем с этим читом. коробка прикольная но это база. никому не советую
nice cheat for battelfield 1 smooth visuals and pretty good aimbot :D
u need to turn off raw input buffer aimb ot to work
большая интернал модификация есп аимбот и конфиги и вкладка миск пишу что вижу
у кого вх работает плохо?
it did not even startet
AIM не роботает можете решыть проблему
Это системный высер, а не чит. Мало того, что аим был смещён в право и это никак не как не фиксилось и аим годился лишь для вх, то сейчас он вообще не работает
чит хороший правда аим иногда не рабоет но это мелочи
чит просто бомба спасибо что вы сделали чит на батлу 1 и 4 вот бы ещё на 3 тогда бы просто бомба былабы