🔍
Описание
Актуальные исправления и улучшения загружаются автоматически при выходе игровых патчей благодаря встроенной системе автообновления в этом внешнем инструменте на базе .NET Runtime, полностью написанном на C#.
🎯 Инструкция к запуску:
- Возможность переназначения клавиш может появиться в будущих апдейтах от разработчика, но на текущий момент стандартная привязка функций Aimbot и Triggerbot к боковой кнопке MOUSE4 остаётся фиксированной и пользователем не изменяется.
Комментарии
330что делать если софт отображаеться на робочем столе,а не в самой кс,
Чит имба но нету скин ченджера
на клавах 60 проц на инс нету поэтому 3
Мне не понравилось. Не понятно как работает аим. Делал всё по инструкции. Бхоп просто спамит метками.
что делать если в меню там где есть Load и Save типо с кфг там ничего нету хотя я загрузил 1 кфг?
не запуска, нет меню просто экран тимнеет
у меня не запускаеться чит
вх плохо работает, аим настроил тоже не работает
У меня открываеться командноя строка и выдает ошибку
а почиму уменя в кс нету иконки чита
ЧИТ ПРОСТО РАКЕТА БОМБА ПИТАРДА ПУШКА ПУШКА
кайф мне все нравится
чит норм ток аим не работает и триггер когд как
тупо на втором экране внизу где нельзя достать эту менюшку она появилась на ваш home
имба только вот надо бы над аимом поработать
скинчеджер тута будет? важно знать